Главная
>
Новости
>
«Красноярская ярмарка» открывает финал Кубка Сибири по автозвуку и тюнингу (фото)

«Красноярская ярмарка» открывает финал Кубка Сибири по автозвуку и тюнингу (фото)

7 июня 2007 12:09
0

8 июня на о. Отдыха ВК «Красноярская ярмарка», в рамках специализированных выставок: «Авто и Сервис – 2007» и «Город. ЖКХ. Экология», совместно с компанией «Саунд Арт» открывает финал Кубка Сибири по автозвуку и тюнингу. Это мероприятие будет проходить в Красноярске в рамках X чемпионата России под эгидой ассоциации ЕММА (Национальный комитет автозвукового спорта).


На выставке «Авто и Сервис – 2007» (фото Ларисы Федоровой)

Как рассказал исполнительный директор выставки Вячеслав Зарубин, в город уже прибыли демокары – призеры европейских соревнований по автозвуку, которые станут «изюминкой» Финала Кубка Сибири по автозвуку и тюнингу. «Посетители смогут увидеть Chrysler C – 300, Audi TT, Chrysler PT Cruiser, Honda BP, Mazda 5, Jeep Cherokee, американский военный грузовик GBL Monster, Ford Focus, и даже русский фургон «Газель» с установленной на них ультрасовременной аудиотехникой. Стоит заметить, что стоимость аудиотехники в этих автомобилях намного превышает стоимость самих авто», – пояснил он.


На выставке «Авто и Сервис – 2007» (фото Ларисы Федоровой)

8 июня пройдут соревнования по качеству звучания, ЕММА-рейсингу и неограниченному звуковому давлению. 9 июня состоятся соревнования по стандартам Европейской Лиги Звукового Давления (ESPL), в которой могут принять участие все желающие. Данные соревнования имеют статус официального городского мероприятия и входят в программу городских мероприятий по празднованию «Дня города». Традиционно программа соревнований насыщена развлекательными мероприятиями: лотереи, конкурсы для зрителей, выступления танцевальных команд.

Отметим, 6 июня в рамках комплекса специализированных выставок «Авто и Сервис – 2007» и «Город. ЖКХ. Экология» прошел круглый стол на тему «Управление многоквартирными домами в свете решений Жилищного Кодекса РФ», в котором принял участие заместитель губернатора края Анатолий Тубольцев, заместитель главы города, начальник департамента городского хозяйства Кирилл Гупалов, председатель Совета директоров управляющей компании ООО «КрасКом» Анатолий Матюшенко, руководители и работники ТСЖ и управляющих компаний, поставщики, подрядчики. Также в первый день работы выставки состоялся круглый стол на тему «Пути решения проблемы загрязнения окружающей среды промышленными предприятиями».

Выставки продлятся до 9 июня.

Рекомендуем почитать