Главная
>
Новости
>
На портале «Лаборатория новостей» продолжается конкурс «Поздравь любимый город вместе с «Балтикой»

На портале «Лаборатория новостей» продолжается конкурс «Поздравь любимый город вместе с «Балтикой»

7 июня 2007 13:27
0

На портале «Лаборатория новостей» продолжается фотоконкурс «Поздравь любимый город вместе с «Балтикой». В настоящее время редакция разместила на портале newslab.ru несколько десятков фоторабот красноярцев, посвящённых городу.

Конкурс, организованный компанией «Балтика» в честь 379-летия Красноярска, продолжится до 10 июня. Участникам конкурса необходимо отправить свою лучшую фотографию, фотоколлаж или рисунок с изображением достопримечательностей города на адрес baltika@newslab.ru, указав свое имя, фамилию, возраст и контактный телефон. Итоги конкурса будут подведены 11 июня.

Отметим, что помимо фотоконкурса, компания «Балтика» в честь Дня города подготовила для красноярцев ряд других сюрпризов. С 1 по 10 мая на красноярской волне FM 105,2 проходит радио-конкурс, участникам которого необходимо дозвониться на радио, ответить на вопрос о Красноярске и поздравить любимый город с праздником. За это участники получат призы от компании «Балтика».

По словам менеджера по связям с общественностью красноярского филиала «Балтика-Пикра» Павла Стешина, ко Дню города компания также организовала городскую акцию «Поздравим любимый город вместе!». В течение недели в нескольких местах города прохожим представится возможность написать пожелания ко дню рождения Красноярска на белом полотне. Организаторы рассчитывают собрать полотна с несколькими тысячами поздравлений воедино, составив из них транспарант длиной 30 метров и передать этот рекордное поздравление в Краеведческий музей.

Кроме того, компания «Балтика», которая на протяжении нескольких лет выступает спонсором проведения главного праздника Красноярска, поддержала создание мемориального комплекса командора Резанова на Стрелке.

Рекомендуем почитать