Главная
>
Новости
>
Краевой департамент планирования и экономразвития установил на красноярской почте ящик для жалоб и предложений

Краевой департамент планирования и экономразвития установил на красноярской почте ящик для жалоб и предложений

7 июня 2007 19:57
0

Департамент планирования и экономического развития администрации Красноярского края налаживает прямую связь с жителями региона. Как сообщили в пресс-службе Совета администрации  края, специалисты департамента установили абонентский ящик в клиентском зале красноярского почтового отделения № 17, которое расположено на пр. Мира, 106. Любой желающий может опустить в ящик письменные предложения, жалобы, заявления, касающиеся работы департамента. Как заявляют специалисты департамента, если почтовые отправления будут содержать контактную информацию об отправителе, тогда они не останутся без внимания и ответа.

Кроме того, высказать свое мнение можно по телефону "горячей линии" (3912) 65-02-78,

Такие формы общения чиновников с гражданами предусмотрены административной реформой, которую намечено провести в 2006-2008 годах. Одной из целей реформы является повышение эффективности взаимодействия органов исполнительной власти и общества.

Отметим, что основными функциями департамента планирования и экономического развития администрации Красноярского края является: разработка политики в области комплексного социально-экономического развития края, формирование концепций, программ, прогнозов социально-экономического развития региона. Помимо этого, департамент осуществляет функции по оказанию государственных услуг в области поддержки малого предпринимательства и инвестиционной деятельности, в области организации лотерей на территории края, реализации на территории края государственного плана подготовки управленческих кадров.

Рекомендуем почитать