Главная
>
Новости
>
Красноярские «Маленькие Мисс мира» отправятся в Болгарию

Красноярские «Маленькие Мисс мира» отправятся в Болгарию

8 июня 2007 11:09
0

11 июня 5 девочек из Красноярского края вылетят в составе российской команды в Болгарию для участия в международном детском конкурсе красоты и талантов «Little Miss World». Представители конкурса по России уверены, что у наших участниц хорошие шансы на победу.

Напомним, в мае в Красноярске впервые состоялся региональный отборочный тур «Little Miss World – Сибирь 2007». По итогам отбора 5 девочек получили право представлять Россию на международном конкурсе в Болгарии. Организаторы сообщили, что возлагают большие надежды на обладательницу Гран-при отборочного тура – 9-летнюю Марину Чирикову из Красноярска. «Её талант, обаяние и искренняя улыбка покорили красноярское жюри с первых минут финального шоу», – отметили в дирекции международных творческих проектов.

В сибирскую команду также вошли Полина Пивнева из Ачинска (5 лет), Дарья Хрипач из Красноярска (9 лет), Дарья Сургутова из Железногорска (12 лет) (обладательница титула «Маленькая Мисс Newslab») и Дарья Хренкова из Канска (13 лет). Организаторы считают, что каждая из них способна составить конкуренцию не только участницам из других федеральных округов России, но и соперницам из других стран – Франции, Израиля, Турции, Болгарии, Казахстана, Молдавии, Украины.

С 14 по 18 июня девочки будут демонстрировать международному жюри свои творческие способности. Каждая конкурсантка будет участвовать в профессиональной фотосессии, которая будет оцениваться как одно из творческих состязаний.

Итоги международного конкурса красоты и талантов «Little Miss World» будут подведены 19 июня.

Рекомендуем почитать