Главная
>
Новости
>
Губернатор и Заксобрание объявили о формировании новой избирательной комиссии Красноярского края

Губернатор и Заксобрание объявили о формировании новой избирательной комиссии Красноярского края

8 июня 2007 15:15
0

Губернатор и Заксобрание в соответствии с законом края от 25 мая 2007 года №1-25 «Об Избирательной комиссии Красноярского края» информируют о формировании избирательной комиссии и объявляют сбор предложений по кандидатурам для назначения членов крайизбиркома с правом решающего голоса. Об этом 8 июня сообщили в краевой администрации.

Избирательная комиссия Красноярского края формируется на основе предложений политических партий, выдвинувших списки кандидатов, допущенные к распределению депутатских мандатов в Госдуме РФ четвертого созыва, Заксобрании первого созыва, избирательного блока, выдвинувшего федеральный список кандидатов, допущенный к распределению депутатских мандатов в Госдуме, иных общественных объединений, представительных органов муниципальных образований, избирательной комиссии предыдущего состава, Центральной избирательной комиссии РФ.

Документы о выдвижении кандидатур в состав крайизбиркома должны быть представлены губернатору и в Законодательное собрание до 18.00 часов 8 июля.

Рекомендуем почитать