Главная
>
Новости
>
У Краевого суда открылась развлекательная площадка «Карнавал идей» (фото)

У Краевого суда открылась развлекательная площадка «Карнавал идей» (фото)

10 июня 2007 17:42
0

В рамках Дня города на площади рядом с краевым судом целый день работает развлекательная площадка «Карнавал идей». 10 июня в нескольких десятках палатках горожанам предлагают свою продукцию и услуги учебные заведения высшего и профессионального образования, образовательные и общественные центры.

На площади проходят мастер-классы по барменскому делу, восточному танцу, проводится презентация деятельности образовательных учреждений. К примеру, профессиональный лицей №16 предлагает быстрое обучение профессиональной нарезке овощей.


На площадке «Карнавал идей»


На площадке «Карнавал идей»

Владельцы собак и представители городских кинологических клубов проводят конкурсы среди своих четвероногих любимцев, фристайл-шоу в исполнении дрессированных собак и выставку домашних животных.

Косметические фирмы предлагают свою продукцию, проводят консультации, бесплатные услуги по уходу за руками, для желающих проводится мастер-класс боди-арта.

Красноярский краевой Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями предлагает желающим, главным образом подросткам, пройти тестирование, получить консультацию и сувенир. Площадка «Карнавал идей» будет работать до самого вечера.

Рекомендуем почитать