Главная
>
Новости
>
Красноярское отделение ЛДПР отпраздновало День России с детьми

Красноярское отделение ЛДПР отпраздновало День России с детьми

12 июня 2007 16:14
0

12 июня Красноярское региональное отделение ЛДПР отпраздновало День России с детьми. В Центральном парке культуры и отдыха имени Горького для маленьких горожан и их родителей был организован тематический детский праздник. Зрителей и участников праздника развлекали клоуны, которые проводили для детей конкурсы, игры и загадки.

В ходе праздничной программы состоялся конкурс детского рисунка «Мы рисуем Россию». Дети разделились на несколько команд, каждая из которых нарисовала, как она видит свою страну. После подведения итогов конкурса координатор КРО ЛДПР Василий Журко поздравил участников и отметил, что «все рисунки хороши и все  команды заслуживают приз». В качестве награды каждый ребенок получил от КРО ЛДПР сертификат на тысячу рублей на приобретение игрушек в одном из детских магазинов Красноярска.

Завершился праздник общим хороводом с участием детей, родителей и депутатов Законодательного Собрания края – членов фракции ЛДПР Василия Журко и Сергея Натарова.

«Нам не хотелось бы, чтобы в День России праздничные мероприятия проходили по разнарядке или насильно, - отметил Журко. – Хочется, чтобы на такие праздники люди приходили с удовольствием. Сегодняшний праздник прошел от души, дети охотно подходили к сцене, играли, участвовали в конкурсах, рисовали, танцевали, и даже не хотели уходить. Они – наше будущее, и мы должны научить их жить в свободной России, знать и любить свое государство».

Рекомендуем почитать