Главная
>
Новости
>
Красноярский «Металлург» примет на своем поле «Смену» из Комсомольска-на-Амуре

Красноярский «Металлург» примет на своем поле «Смену» из Комсомольска-на-Амуре

13 июня 2007 16:39
0

13 июня красноярский «Металлург» в 1/32 розыгрыша кубка России примет на своем поле "Смену" из Комсомольска-на-Амуре. Команды уже встречались между собой в этом сезоне в рамках чемпионата второго дивизиона зоны «Восток». Игра также проходила на Центральном стадионе Красноярска и завершилась со счетом 0:0.

Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM-Knews, пресс-атташе «Металлурга» Эдуард Драган, красноярцы выйдут на поле основным составом. «Игра серьезная, кубковая. Тем более, что команды в этом году играют «навылет». Так что основные игроки специально готовились и настраивались на эту игру. Потерь в составе «Металлург» не претерпел, исключение – защитник Валерий Коробкин. Этот матч он пропустит из-за дисквалификации – в предыдущих двух кубковых играх он получил две «желтые» карточки и, к тому же, восстанавливается после травмы», – сообщил Драган.

Победитель матча «Металлург»–«Смена» в следующей стадии кубка встретится с  «Лучом-Энергией» из Владивостока.

Напомним, что в сезоне 2007-2008 изменена структура проведения кубкового турнира – соперники играют по одному матчу. При этом в стадии 1/16 финала, когда в борьбу вступят элитные российские команды, хозяевами полей станут клубы низших дивизионов. После 1/8 финала хозяева будут определяться жребием.

Рекомендуем почитать