Главная
>
Новости
>
В Красноярске началась акция «Утоли жажду фитнеса»

В Красноярске началась акция «Утоли жажду фитнеса»

18 июня 2007 14:47
0

18 июня в Красноярске стартовала акция «Утоли жажду фитнеса»,  организатором которой выступает универсальный спортивный комплекс «Теннис Холл».

Как рассказала корреспонденту REGNUM-Knews менеджер по рекламе УСК «Теннис Холл» Алена Шапошникова, в акции участвуют четыре девушки – профессиональные танцовщицы. «В разных районах города девушки раздают водителям, стоящим на светофорах и в пробках, бутылочки с питьевой водой, листовки и визитки «Теннис-Холла». Таким образом мы пытаемся привлечь людей к занятиям спортом и здоровому образу жизни», – рассказала она.

С утра акция проходила в районе ост. «Улица Аэровокзальная». После этого девушки переехали на пр. Мира в район Дома Быта. Планируется, что в субботу, 23 июня, акция пройдет в районе «Торгового квартала на Свободном», где бутылочки с водой будут вручаться не только водителям, но и всем прохожим.

Алена Шапошникова отметила, что люди реагируют на участие в акции положительно. «Негатива мы не встретили. Водители с удовольствием берут воду, улыбаются и благодарят в ответ», – сказала она.

Акция продлится до 23 июня.

Рекомендуем почитать