Главная
>
Новости
>
В Красноярске появился тарифный сотовый план для пенсионеров

В Красноярске появился тарифный сотовый план для пенсионеров

21 июня 2007 15:29
0

С 25 июня в Красноярске вводится новый тарифный план «Мобильный пенсионер» компании ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн»). Он продолжит линейку тарифов, разработанных специально для незащищенных слоев населения. Ключевая особенность нового тарифного плана от «Билайн» - низкая стоимость звонков на 5 выбранных абонентом номеров Красноярского края и республики Хакасия. Стоимость звонка составит 1,25 рублей за минуту. Причём для звонков по льготной стоимости можно будет выбрать как сотовые, так и местные городские номера.

Продажи комплекта «Мобильный пенсионер» осуществляются при предъявлении пенсионного удостоверения в офисах обслуживания и продаж «Билайн». Сотовый оператор обещает консультировать пенсионеров по обслуживанию и настройке телефонов. По словам коммерческого директора Красноярского филиала ОАО «ВымпелКом» Евгения Дергачева, «пенсионеры составляют 25% от всего населения Красноярского края, но проникновение сотовой связи в этом сегменте еще достаточно невелико. Данный тариф позволит пожилым людям поддерживать связь с родными и близкими».

Напомним, что в Красноярске уже действует льготный тариф от «Билайн» «Со-общение», предназначенный для людей с ограниченными возможностями по слуху, в котором снижена стоимость первой тысячи текстовых сообщений (SMS) до 20 копеек за одно SMS.

Рекомендуем почитать