Главная
>
Новости
>
Управление Федеральной миграционной службы по краю получит более просторное помещение

Управление Федеральной миграционной службы по краю получит более просторное помещение

25 июня 2007 20:05
0

Управление Федеральной миграционной службы по краю, расположенное в Советском районе Красноярске, переедет в другое здание. Депутаты Горсовета на комиссии по городскому хозяйству согласовали передачу управлению в безвозмездное пользование помещения на ул. 60 лет СССР,14, в котором раньше располагался магазин.

С докладом выступила заместитель начальника департамента муниципального имущества и земельных отношений Олимпиада Пяткова. По ее словам, ранее филиал миграционной службы находился в одной из квартир жилого дома площадью 90 кв. м. «Однако в связи с жалобами жильцов дома было решено предложить перевести сотрудников в другое помещение, которое сейчас пустует и находится на балансе города. Его площадь составляет 280 кв. м, и оно может быть отремонтировано сразу же после положительного решения Горсовета», – сообщила Пяткова.

Депутаты обсудили предложение и одобрили передачу помещения в безвозмездное пользование управлению Федеральной миграционной службе по Красноярскому краю. Окончательное решение по этому вопросу будет принято на сессии Горсовета.

Рекомендуем почитать