Главная
>
Новости
>
«Енисей-СТМ» обыграл на своем поле московскую «Славу»

«Енисей-СТМ» обыграл на своем поле московскую «Славу»

27 июня 2007 10:34
0

Красноярский регбийный клуб «Енисей-СТМ» обыграл на своем поле московскую «Славу» со счетом 34:19. По словам главного тренера красноярцев Александра Первухина, игра выдалась напряженной, но, тем не менее, «СТМу» удалось взять реванш за поражение в Москве и вплотную приблизиться к лидеру чемпионата – «ВВА» из Монино.

«Очень напряженная выдалась игра, сказалось то, что после встречи с «Красным Яром» многие не успели восстановиться. Но победить было нужно, и мы победили. Эти последние два матча были важны для нас в плане положения в турнирной таблице – теперь, если не терять очки в матчах с проходными командами, можно уверенно претендовать на первое место», – пояснил Первухин.

После домашней победы у «Енисей-СТМ» 25 очков, у лидера чемпионата подмосковного «ВВА» – 26. Следующая игра красноярской команды пройдет 9 июля – на выезде «СТМ» встречается с «Новокузнецком». Матчи с монинским клубом, которые должны были состояться в июле, перенесены, поскольку большое количество игроков «ВВА» составляют основу российской сборной по регби-7 и на весь июль покидают расположение своего клуба.

Рекомендуем почитать