Главная
>
Новости
>
Новый первый замгубернатора Александр Новак считает свое назначение большим кредитом доверия

Новый первый замгубернатора Александр Новак считает свое назначение большим кредитом доверия

27 июня 2007 11:47
0

Новый первый заместитель губернатора Красноярского края Александр Новак 27 июня прокомментировал своё назначение на должность. «Я оцениваю это назначение как большой кредит доверия, – отметил он, – и благодарю Льва Кузнецова за его работу, которая была проделана в рамках формирования системы взаимоотношений, создания команды и управления социально-экономическим блоком. Он показал высокий уровень профессионализма, требовательности и ответственности. Планка, которую мне нужно будет поддерживать, высока, и для этого надо очень серьёзно трудиться». 

Новак поделился планами будущей работы. «Сегодня реализуются достаточно серьёзные проекты, федеральные и краевые социальные программы, устойчиво работает экономика края. Нам необходимо будет продолжить эту работу и достичь целей, поставленных губернатором. Впереди у нас подготовка бюджета и среднесрочного финансового плана, бюджетный процесс и программа социально-экономического развития края», – сообщил он.

Бывший руководитель департамента финансов сообщил, что на его место будет назначен его первый заместитель, ныне проректор СФУ Михаил Котюков. «Сегодня губернатором представлена его кандидатура и будет подписано распоряжение о его назначении на должность заместителя губернатора, руководителя департамента финансов», – отметил Новак.

Рекомендуем почитать