Главная
>
Новости
>
Александр Новак официально утвержден в должности первого замгубернатора Красноярского края

Александр Новак официально утвержден в должности первого замгубернатора Красноярского края

28 июня 2007 13:53
0

Александр Новак официально стал первым заместителем губернатора Красноярского края: 28 июня на сессии Законодательного собрания  его кандидатуру представил депутатам губернатор Александр Хлопонин. Он объяснил депутатам механизм согласования кандидатуры первого заместителя губернатора и выразил надежду на то, что кандидатура будет поддержана.

Новак в ответном слове пообещал соблюдать преемственность той работы, которая велась ранее и выдержать баланс между экономическими и социальными вопросами жизни края. Депутаты высказали Александру Новаку свое одобрение и добрые пожелания относительно дальнейшей работы. При голосовании кандидатуру Новака согласовали 46 депутатов, присутствующих на сессии, еще один депутат не голосовал.

Напомним, губернатор назначил на должность своего первого заместителя Александра Новака после того, как это пост по собственному желанию покинул Лев Кузнецов. На место руководителя департамента финансов, которое занимал Александр Новак, назначен его первый заместитель Михаил Котюков.

Рекомендуем почитать