Главная
>
Новости
>
В Германии появится первичная партийная ячейка ЛДПР

В Германии появится первичная партийная ячейка ЛДПР

28 июня 2007 14:14
3

26 июня в Канске местное отделение ЛДПР обратились два гражданина РФ, проживающие в Гамбурге (Германия), с просьбой принять их в ряды членов ЛДПР. «Отец – бывший преподаватель, и его сын, проживающие в Гамбурге, приехали к в Канск родственникам, которые являются членами ЛДПР, – пояснил корреспонденту REGNUM-Knews координатор Канского МО ЛДПР Михаил Козлов. – Гости выразили желание вступить в партию, объяснив это тем, что во многом поддерживают политику ЛДПР, и всегда с большим вниманием смотрят по телевидению выступления Владимира Жириновского и других депутатов Госдумы».

Заявления с фотографиями были приняты в Канское местное отделение ЛДПР. Вновь вступившим выданы брошюры и газеты, календари, флажки, ручки, футболки с символикой ЛДПР. Партийные билеты будут высланы в Германию по сообщенному ими адресу.

«Закон не запрещает принимать в партию тех, кто имеет российское гражданство, хотя и не проживает на территории России, – отметил Козлов. – Поэтому проблем с их вступлением в ЛДПР не возникнет».

По словам приехавших, в Гамбурге проживает много россиян, желающих вступить в партию Жириновского. Кроме того, один из наших сограждан, заинтересованных во вступлении в ЛДПР, должен приехать из Лондона».

Рекомендуем почитать