>
>
Красноярские спортсмены завоевали медали на первенстве Европы по подводному плаванию

5 июля 2007 11:39
0
Красноярские пловцы заняли первые и вторые места на первенстве Европы по подводному плаванию. Как сообщила пресс-служба ГУ «Красспорт», на соревнованиях в польском Островце честь Красноярска защищали воспитанники СДЮШОР «Спутник» Сергей Прусс и Елена Кононова. Спортсменка заняла третье место в дисциплине «1500 м в ластах» и выиграла золотую медаль в составе эстафетной сборной на дистанции 4х200 метров. Прусс получил «серебро» на дистанции «100 метров в ластах» и завоевал серебряную медаль в составе сборной России в эстафете 4х200 метров. 5 июля – заключительный день соревнований, в который красноярские спортсмены еще могут пополнить свой медальный багаж.