Главная
>
Новости
>
II Съезд строителей Сибири призван консолидировать силы, заявил Николай Глушков

II Съезд строителей Сибири призван консолидировать силы, заявил Николай Глушков

5 июля 2007 17:25
0

II Съезд строителей Сибири призван консолидировать силы всех строительных организаций Сибирского Федерального округа. Об этом в ходе пресс-конференции 5 июля сообщил председатель Союза строителей Сибири, заместитель губернатора Красноярского края Николай Глушков.

По его словам, на съезде собираются люди, которые неравнодушны к тому, как будет развиваться строительная отрасль Сибири. «Для нас важно обменяться опытом и мнениями, показать то хорошее, чему мы научились, поучиться на ошибках друг друга, - отметил замгубернатора. - Мы должны выстроить взаимодействие строительного бизнеса и власти, а также показать особенности строительства в сибирских климатических условиях. Мы хотим, чтобы нас увидели в Москве. Если мы найдем правильное решение существующих проблем и правильно покажем себя на федеральном уровне, то к Сибирскому федеральному округу будет особое отношение».

Президент союза строителей Омской области Николай Лицкевич подчеркнул, что «подобные съезды помогут перевести Союз строителей из статуса де юре в статус де факто, что является очень важным для нас».

Рекомендуем почитать