Главная
>
Новости
>
Павел Ростовцев возлагает большие надежды на Олимпиаду в Сочи

Павел Ростовцев возлагает большие надежды на Олимпиаду в Сочи

6 июля 2007 15:09
0

У противников проведения Зимних Олимпийских игр в Сочи в 2014 году нет причин для негатива, считает глава агентства по физкультуре и спорту администрации Красноярского края, олимпийский призер Павел Ростовцев. «В любом вопросе есть как сторонники, так и оппоненты. Поддерживает проведение Олимпиады львиная доля россиян. На самом высоком уровне все делается для того, чтобы сохранить экологический баланс и провести Игры. Думаю, что здесь все будет нормально – это один из самых главных вопросов, один из самых главных рисков, который рассматривали при принятии решения о проведении Олимпиады», – сообщил он корреспонденту ИА REGNUM-KNews.

Ростовцев отметил, что возлагает большие надежды на Олимпиаду в Сочи. «Сочи, без сомнения,. оправдает доверие, в этом не может быть никаких сомнений. Есть очень много моментов, на основании которых можно об этом говорить: наша экономическая стабильность, политическая стабильность, желание всех-всех россиян провести Олимпиаду у нас», – сообщил глава Ккрайспорта.

«Когда Жан Роге перевернул листочек, где было написано Сочи 2014, был момент ликования, момент счастья, момент самых восторженных чувств. Думаю, их испытал не только я, но и все красноярцы, все россияне, которые наблюдали за действом», – добавил чиновник.

Рекомендуем почитать