Главная
>
Новости
>
В Абанском районе мужчина, вооружившись куском стекла, ограбил павильон

В Абанском районе мужчина, вооружившись куском стекла, ограбил павильон

11 июля 2007 11:12
0

Сотрудники ОВД по Абанскому району 10 июля задержали 39-летнего мужчину, ограбившего павильон. Как сообщает пресс-служба ГУВД по Красноярскому краю, ранее судимый неработающий мужчина проник в торговый павильон в Абане и, угрожая осколком стекла 30-летней женщине-продавцу, завладел деньгами в сумме 8,6 тыс. рублей. Ведется расследование.

В тот же день сотрудники УВД по Кировскому району задержали ранее судимого 27-летнего молодого человека, который, угрожая спицей 54-летней женщине отнял у нее сумку с сотовым телефоном и деньгами на общую сумму более 4 тыс. рублей. Ведется расследование.

Сотрудники УВД по Минусинску задержали двух 17-летних подростков, которые в торговом павильоне завладели у 26-летнего молодого человека четырьмя сотовыми телефонами на общую сумму 25 тыс. рублей. По данному факту ведется расследование.

Всего за минувшие сутки в Красноярском крае зарегистрировано 135 преступлений, по которым возбуждены уголовные дела. В оперативной сводке 3 разбоя, 6 грабежей, 28 краж. Сотрудниками органов внутренних дел раскрыто 4 преступления, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.

Рекомендуем почитать