Главная
>
Новости
>
Преступник, сбежавший из красноярской колонии, может направляться на юг края

Преступник, сбежавший из красноярской колонии, может направляться на юг края

13 июля 2007 13:42
0

Особо опасный преступник, сбежавший из красноярской колонии, может направляться на юг Красноярского края или в Хакасию через Новоселово, Балахту и Черногорск. Об этом корреспонденту ИА REGNUM-KNews 13 июля сообщили в пресс-службе ГУВД по краю.

Сотрудники ОВД обращаются к гражданам с просьбой проявить бдительность и оказать содействие в розыске преступника. «Особое внимание просим обратить водителей, так как разыскиваемый, возможно, передвигается на попутных машинах», - сообщила сотрудник пресс-службы Ирина Михайлова.

Напомним, из красноярской исправительной колонии № 6 на ул. Парашютной сбежал Владимир Симериков 1978 года рождения, осужденный за особо тяжкие преступления. Осужденный был приговорен к 23 годам лишения свободы и отбывал наказания с 2001 года. Симериков был осужден по статьям 105 (убийство), 222 (незаконное хранение оружия), 162 (разбой) и 109 (бандитизм) УК РФ.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении преступника можно сообщить информацию по телефонам: 459-333 или 02, а также в ближайшее отделение милиции на пост ГИБДД или любому сотруднику милиции.

Рекомендуем почитать