Главная
>
Новости
>
Александр Хлопонин отправится в студотряд на Богучанскую ГЭС

Александр Хлопонин отправится в студотряд на Богучанскую ГЭС

16 июля 2007 20:10
0

17 июля в палаточном лагере Красноярского краевого студенческого отряда «Просвет» на Богучанской ГЭС побывает губернатор края Александр Хлопонин. Сопровождать губернатора в поездке будут депутат краевого заксобрания, комиссар краевого штаба движения «Красноярский краевой студенческий отряд» (ККСО) Марина Назарова, руководитель агентства по реализации программ общественного развития и молодежных проектов администрации края Константин Гуреев, начальник краевого штаба ККСО Павел Корчашкин.

В программе визита посещение БогГЭС, экскурсия по палаточному лагерю отряда «Просвет», торжественное построение бойцов ККСО, на котором пройдет церемония посвящения в стройотрядовцы и прозвучат приветственные слова от  губернатора и генерального директора ОАО «Богучанская ГЭС» Бориса Ефимова. При их участии состоится рабочее заседание штаба ККСО.

В рамках неформального общения почетных гостей и студентов на символической сцене студотрядовцы покажут шоу под названием «комиссариди-клаб», поздравят с Днем рождения ребят – именинников июля, а в завершении перед бойцами ККСО выступит знаменитая рок-группа «Пилот».

Напомним, первый отряд в составе 11 человек отправился на БогГЭС 17 июня. Первая смена студотряда «Просвет» в составе 180 человек отправилась туда в конце июня. Вторая смена отправится на Богучанскую ГЭС в конце июля, таким образом, за летний сезон на БоГЭС побывают 400 бойцов краевого стройотряда

Рекомендуем почитать