Главная
>
Новости
>
Звезда популярного телесериала «Женская лига» Ольга Тумайкина вернулась в родной Красноярск

Звезда популярного телесериала «Женская лига» Ольга Тумайкина вернулась в родной Красноярск

17 июля 2007 18:11
0

17 июля в ресторане «Калиостро» при развлекательном кинокомплексе «Луч» состоялась встреча актрисы Ольги Тумайкиной с красноярскими журналистами. Актриса, появившаяся на свет в Красноярске, приехала в родной город, чтобы представить новые серии комедийного сериала «Женская лига», в котором она исполняет одну из главных ролей.

Актриса рассказала журналистам как о съемках в сериале, так и о деятельности в Театре имени Вахтангова, который она по-прежнему считает своим основным местом работы. Съемки в комедийном сериале привлекают её в первую очередь интересной творческой задачей – когда в ограниченное количество времени и реплик актёрам приходится создавать яркие образы. Тумайкина также призналась, что она очень дружна с тремя своими партнершами по «Женской лиге», что делает работу над сериалом чрезвычайно приятной.

Красноярские журналисты задавали актрисе множество вопросов о её отношениях с родным городом. Тумайкина рассказала, что довольно регулярно бывает в Красноярске, где у неё живёт мама, и считает красноярцев и сибиряков в целом исключительными людьми.

В ходе общения с журналистами, проходившего в довольно непринужденной форме, актриса также рассказала о своей работе в театре и в кино, в том числе и о последней роли в фильме Карена Шахназарова «Рожденные в СССР», который должен выйти в прокат к началу следующего года.

Рекомендуем почитать