Главная
>
Новости
>
Победители акции «собрали» Россию с помощью «Балтики» за 14 дней (фото)

Победители акции «собрали» Россию с помощью «Балтики» за 14 дней (фото)

25 июля 2007 12:18
1

Победители национальной акции «Собери Россию», которую бренд «Балтика №3 Классическое» проводил осенью 2006 года, вернулись из двухнедельного путешествия по стране.

Как сообщили в пресс-службе «Балтики», за 14 дней компания из 6 путешественников облетела всю Россию, побывав в самых красивых местах нашей страны. Начав своё путешествие из Москвы, группа отправилась в Нальчик, где посетила знаменитые Чегемские водопады и горячие источники, а также совершила снегоходное восхождение на высочайшую точку Кавказа, гору Эльбрус.


Восхождение на Эльбрус


На улицах Казани

Помимо этого победители конкурса  побывали в столице Татарстана Казани, посетив главные достопримечательности города. Проведя 3 дня в Иркутске, путешественники не только увидели самое глубокое озеро в мире – Байкал – но и смогли прокатиться по нему на 16-метровой парусной океанской яхте. Закончился двухнедельный тур в северной столице  – Санкт-Петербурге. Прибыв в город, гости посетили с экскурсией крупнейший завод компании «Балтика».


На берегу ледяного Байкала


На борту яхты


У фонтанов Петергофа

Отметим, принять участие в акции «Собери Россию» могли все настоящие ценители бренда «Балтика №3 Классическое», которым удалось найти на крышках и ключах от любимого пива названия пяти российских городов, сложившихся в непрерывную цепочку по принципу игры в города.

Рекомендуем почитать