Главная
>
Новости
>
Пострадавших от пожара в Минусинске призывают срочно обратиться в органы охраны правопорядка

Пострадавших от пожара в Минусинске призывают срочно обратиться в органы охраны правопорядка

31 июля 2007 13:57
0

Милиция Красноярского края разыскивает пострадавших от пожара в Минусинске. Как сообщила заместитель начальника главного следственного управления ГУВД Красноярского края Валентина Симонова на встрече с журналистами, в настоящий момент уже установлены владельцы многих дач, сгоревших в Минусинске весной. Однако, поскольку точных списков владельцев не было, милиция не может самостоятельно установить всех пострадавших. В связи с этим Симонова обратилась к потерпевшим с просьбой сообщить о себе в органы охраны правопорядка по телефону в Минусинске – 2-95-27.

При этом замначальника управления отметила, что среди пострадавших от пожаров были не только жители Красноярского края, но и жители соседней республики Хакасия.

Напомним, 3 мая в Минусинском районе Красноярского края от лесного пожара загорелись дома в садовых обществах «Кооператор», «Строитель» и других. Пожары уничтожили более 150 домов. Погибло 5 человек. По факту возбуждено уголовное дело по ст. 167 УК РФ "Умышленное уничтожение или повреждение имущества".  

Рекомендуем почитать