Главная
>
Новости
>
В Железногорске из-за нарушений санитарных норм закрыто летнее кафе

В Железногорске из-за нарушений санитарных норм закрыто летнее кафе

1 августа 2007 13:50
1

Администрация ЗАТО Железногорск приняла решение о прекращении деятельности летнего кафе в городском Парке культуры и отдыха. Решение было обусловлено рядом требований жителей города. В июле в Общественную приемную главы ЗАТО Геннадия Баховцева поступило несколько жалоб от горожан на работу летних кафе, расположенных в городском Парке культуры и отдыха. Кроме того, поступали неоднократные жалобы жителей близлежащих домов на шум после 23.00 часов.

В ходе совместной проверки специалистов администрации города и представителей УВД в работе кафе выявлены нарушения правил оказания услуг общественного питания, санитарных правил и гигиенических нормативов, сообщает пресс-служба администрации города.

По решению Межведомственной координационной комиссии по вопросам размещения и функционирования объектов сезонной розничной торговли и летних кафе на территории Железногорска прекращено действие разрешения на право размещения летнего кафе, расположенного в Парке культуры и отдыха им. Кирова в районе детского городка ГАИ.

Рекомендуем почитать