Главная
>
Новости
>
День ВДВ в Красноярске проходит спокойно

День ВДВ в Красноярске проходит спокойно

2 августа 2007 16:42
1
День ВДВ в Красноярске проходит без каких-либо эксцессов. Как сообщил корреспонденту Knews  председатель краевого отделения союза ветеранов Афганистана депутат горсовета Михаил Яшин, основные мероприятия по традиции развернулись в Центральном парке и проходят организовано.

«Ребята откликнулись на призыв сделать праздник семейным. Большинство пришло со своими женами и детьми, с подругами. Развлекательная программа, организованная управлением культуры администрации края, самая разнообразная, так что все нашли себе отдых по душе. Не думаю, что какие-то беспорядки, которых, скорее всего, ждут журналисты, возможны в принципе. За последние годы День десантника в Красноярске всегда проходит мирно, если не считать мелких инцидентов, без которых не обходится ни одно массовое мероприятие», – отметил Яшин. 

Также председатель красноярского союза ветеранов Афганистана сообщил, что в этом году праздник проходит более многолюдно, нежели обычно. Несмотря на то, что праздник пришелся на рабочий день, в Центральном парке уже собралось несколько сотен бывших десантников.

Рекомендуем почитать