Главная
>
Новости
>
Названы победитель спартакиады и первая красавица молодежного лагеря «ТИМ Бирюса – 2007» (фото)

Названы победитель спартакиады и первая красавица молодежного лагеря «ТИМ Бирюса – 2007» (фото)

6 августа 2007 14:22
2

5 августа в молодежном лагере «ТИМ Бирюса – 2007» состоялся финал Спартакиады среди участников лагеря. В решающей игре по футболу между командами «Сибирский федеральный университет» и «Штаб» (сотрудники штаба лагеря) победу одержала команда СФУ со счетом 2:1. Итоговый матч по волейболу завершился победой команды комендантской службы (ККСО) над командой «Штаб». Со счётом 2:0 победила команда студенческого отряда.

Помимо этого, в последний день сезона прошли соревнования по шахматам среди участников дружин и штаба. По итогам соревнований абсолютным победителем «ТИМ Бирюса – 2007» стал Иван Крицских из дружины «СФУ». Одновременно на поле для гольфа прошли соревнования по этому виду спорта. Для участия приглашались все желающие. Так как почти все участники играли впервые, то в начале соревнований инструктор провёл небольшой мастер-класс, где рассказал о том, как правильно стоять, держать клюшку и ударять по мячу. В итоге победителем соревнований оказался Александр Коновалов из дружины СФУ, забивший мяч с шести ударов.

Также стали известны результаты финала конкурса «Мисс Бирюса-2007». За призовое место в финале боролись десять девушек. Обладательницей титула стала Наталья Дюкова из дружины «Х-спорт».

Напомним, с 31 июля по 6 августа в лагере «ТИМ «Бирюса-2007» побывала первая смена (1500 человек) – представители дружин «Туристы», «Х-спорт», «СФУ» и «КВН». Во вторую смену (с 8 по 14 августа) заедут следующие дружины: «Волонтеры», «Субкультура», «Патриоты», «Молодая Гвардия Единой России». Торжественное открытие второй смены состоится 9 августа.

Рекомендуем почитать