Главная
>
Новости
>
В Красноярске будет работать выставка «Пушистый Glamour»

В Красноярске будет работать выставка «Пушистый Glamour»

14 августа 2007 12:57
0

Впервые в рамках выставки «Мир детства – 2007» на Сибирском образовательном форуме, который ВК «Красноярская ярмарка» проводит с 21 по 24 августа, будет работать выставка грызунов «Пушистый Glamour».

Как рассказала исполнительный директор выставки Анастасия Елинская, «Пушистый Glamour» будет представлять из себя настоящие показательные выступления грызунов. «Звери будут состязаться в упитанности, обаянии и спортивности на конкурсах «Самый упитанный», «Самый шустрый хомяк», «Самый длинный крысиный хвост». Праздник не обойдется без конкурса зрительских симпатий. За самого обаятельного и привлекательного грызуна посетители смогут проголосовать жетоном, а все участники конкурсов получат вкусные и полезные призы специально для грызунов», – пояснила она.

В выставке «Пушистый Glamour» примет активное участие городской парк флоры и фауны «Роев ручей». Благодаря этому малыши и их родители смогут увидеть шиншилл, песчанку, белку дегу, степного хомяка, а также морских свинок, кроликов и крыс разных пород, в том числе и экзотических. Помимо этого в рамках выставки «Мир детства – 2007» будут проходить различные мероприятия для детей – конкурс будущих первоклашек «В страну знаний», детские скоростные автогонки «Baby Racing», дискотека для детей «Зажжем не по-детски», шоу перевоплощения «Киндер Карден». Организаторы выделят специальную игровую зону, где у детей будет возможность провести время в играх, предложенных ВК «Красноярская ярмарка» и одним из развлекательных центров.

Рекомендуем почитать