Главная
>
Новости
>
Красноярские «единороссы» презентуют региональный этап всероссийского проекта «Профессиональная команда страны»

Красноярские «единороссы» презентуют региональный этап всероссийского проекта «Профессиональная команда страны»

15 августа 2007 21:05
0

16 августа в исполкоме КРО «Единая Россия» состоится презентация регионального этапа всероссийского проекта «Профессиональная команда страны». В мероприятии примут участие члены регионального экспертного совета проекта.

Как сообщила пресс-служба партии, проект «Профессиональная команда страны» направлен на выявление  эффективных управленцев в масштабах края по шести направлениям: государственное и муниципальное управление, промышленность и услуги, СМИ, образование, наука и культура, здравоохранение, агропромышленный комплекс.

Отметим, что проект был поддержан Владимиром Путиным на встрече с фракцией «Единая Россия» 28 июня.

На региональном уровне проект будет реализован в два этапа. Сначала 6 экспертных советов, состоящих из авторитетных управленцев, при поддержке организаций «Деловая Россия», «Всероссийский  педагогический совет»,  «Всероссийский совет местного самоуправления» будут проводить первичный  отбор кандидатов. Затем региональный экспертный совет, в который войдут руководители КРО «Единая Россия» и руководители экспертных советов, определит по 15 победителей по каждой из номинаций. Список региональных победителей пройдет процедуру согласования в Москве с федеральным экспертным советом.  

10 октября будет составлена итоговая база данных победителей – 7,5 тыс. человек со всей России. Кроме внесения в федеральную информационную базу победителей  планируется выпуск  книги с биографиями  победителей и их достижениями. Победители конкурса могут внести свои предложения в комплексную программу развития региона, которая будет рассмотрена в приоритетном порядке региональным отделением партии. 

Рекомендуем почитать