Главная
>
Новости
>
В Красноярске продолжается конкурс на право участия в бизнес-инкубаторе

В Красноярске продолжается конкурс на право участия в бизнес-инкубаторе

20 августа 2007 12:36
0

В Красноярске продолжается конкурс среди предпринимателей на право участия в бизнес-инкубаторе. Участие в конкурсе принимают субъекты малого предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории города, срок работы которых с момента государственной регистрации и до момента подачи заявки на участие в конкурсе не превышает один год.

Вид деятельности субъекта малого предпринимательства должен соответствовать инновационной специализации бизнес-инкубатора. Основными критериями для предоставления на льготных условиях нежилых помещений и услуг в бизнес-инкубаторе являются: наличие инновационной составляющей в продукции, экономическая эффективность и рыночный потенциал реализуемого инвестиционного проекта, применение современных методов управления.

Документы для участия в конкурсе представляются в АНО КГИТБИ по адресу: г. Красноярск, ул. Киренского, 26 «б», корпус «Ж», 3 этаж, каб. 3-13, ежедневно с 9 до 18 часов, кроме субботы и воскресенья, тел. 95-74-66. Телефон для справок: (3912) 26-10-91 - департамент экономики мэрии.

Рекомендуем почитать