Главная
>
Новости
>
В Красноярске стартовал молодежный фотоконкурс «Новый взгляд»

В Красноярске стартовал молодежный фотоконкурс «Новый взгляд»

21 августа 2007 15:09
0

В Красноярске учрежден новый молодежный фотоконкурс. Его проводит агентство по реализации программ общественного развития и молодежных проектов администрации Красноярского края. Как рассказали в агентстве, в данное время готовится положение «О первом Краевом молодежном фотоконкурсе «Новый взгляд».

До 31 сентября этого года свои конкурсные работы молодые фотохудожники, фотокорреспонденты и фотолюбители в возрасте до 30 лет смогут подавать в оргкомитет конкурса. Оценивать работы молодых фотографов будут профессиональные фотохудожники, журналисты, общественные и культурные деятели нашего региона. Уже подтвердили свое участие в составе жюри «Нового взгляда» фотомастер Александр Купцов и телеведущий Сергей Ким. Организаторы и жюри готовы оценить фотоработы по номинациям: «Люди края», «Виды Красноярья», «Летопись родного края», «Поколение будущего».

Отметим, обладатель гран-при конкурса «Новый взгляд» станет номинантом на получение премии губернатора Красноярского края молодым талантам за 2007 год. Лучшие 25 фоторабот в формате полноцветных баннеров украсят фасад Центрального парка в Красноярске, а работы финалистов «Нового взгляда» (порядка 100-200 фоторабот) войдут в красочное подарочное издание «Краевой молодежный фотоконкурс «Новый взгляд - 2007».

Конкурсные работы принимаются по адресу: ул. Красной Армии, 3 к. 2-03, Телефон для справок - 23-05-24

Рекомендуем почитать