Главная
>
Новости
>
«Красцветмет» примет участие в ежегодной Московской международной ювелирной и часовой выставке «Ювелир-2007»

«Красцветмет» примет участие в ежегодной Московской международной ювелирной и часовой выставке «Ювелир-2007»

23 августа 2007 13:20
0

Красноярский завод цветных металлов им. В.Н. Гулидова примет участие в ежегодной Московской международной ювелирной и часовой выставке «Ювелир-2007». Какие изделия завода будут представлены в экспозиции, пока держится в секрете, рассказал корреспонденту ИА KNews начальник отдела маркетинга ОАО «Красцветмет» Олег Огнев.

Выставка «Ювелир-2007» пройдет в культурно-выставочном центре «Сокольники» 5-12 сентября. Это крупнейший форум российской ювелирной отрасли и один из крупнейших в мире, куда съезжаются профессионалы со всей страны и из-за рубежа. Выставка традиционно проводится в сентябре и является гарантом успешной работы ювелиров на весь следующий год. По мнению организаторов – ЗАО «Р.О.С.Ювелирэкспо» – для российских участников данная выставка – это хороший шанс укрепить взаимоотношения с постоянными клиентами и найти новых партнеров. В текущем году на выставке будут представлены экспоненты из России, Украины, Армении, Бразилии, Италии, Испании, Франции, Польши, Бельгии, Греции, ОАЭ, Турции. Экспозиция разместится в 11 павильонах на площади 40 тыс. кв. м. Особое внимание, как и на прошедшей выставке, будет уделено новым технологиям, являющимся залогом стабильного развития ювелирного производства.

По словам Олега Огнева, специалисты «Красцветмета» подготовят ювелирные изделия специальной для приближающейся выставки. «По я не могу сказать, что конкретно это будет. Все секреты мы раскроем на самой выставке», – пояснил он.

Рекомендуем почитать