Главная
>
Новости
>
45 участников Сибирского образовательного форума награждены дипломами «Красноярской ярмарки»

45 участников Сибирского образовательного форума награждены дипломами «Красноярской ярмарки»

24 августа 2007 15:11
0

Выставочная компания «Красноярская ярмарка» провела церемонию закрытия Сибирского образовательного форума, который проходил в МВДЦ «Сибирь» с 21 по 24 августа. В рамках форума работали специализированные выставки «Мир детства – 2007» и «Школа. Образование – 2007».

Дипломами выставки награждены 45 участников, медали выставки получили ООО «Дрофа» (Москва) – за продвижение на рынке Сибирского региона методической литературы и интерактивных наглядных комплектов для общеобразовательных учебных заведений, ООО «Компания «С-Тойз» (Москва) – за продвижение на рынке Сибирского региона высококачественных кукол и аксессуаров к ним «BRATZ», ООО «Командор» (Красноярск) – за производство и продвижение на рынке Сибирского региона качественной детской мебели.

Напомним, что в форуме, который проходил впервые на площадях МВДЦ «Сибирь», приняли участие 165 экспонентов из 12 регионов России. Также впервые в этом году традиционное августовское совещание работников образования Красноярского края и педагогическая конференция главного управления образования Красноярска прошли в рамках выставочного мероприятия ВК «Красноярская ярмарка. Экспоненты продемонстрировали современную мебель и учебно-лабораторное оборудование для школ и лекционных аудиторий, учебники, методические материалы, новую удобную школьную форму, современные игрушки, товары для будущих мам и маленьких детей, все для детского творчества, спорттовары и многое другое.

В рамках выставки «Школа. Образование – 2007» можно было получить бесплатные консультации специалистов Красноярского городского центра диагностики и консультирования – психолога, логопеда, дефектолога и других специалистов. В развлекательной программе выставки «Мир детства» состоялся конкурс грызунов «Пушистый Glamour», соревнование по картингу среди детей «Baby Racing», шоу перевоплощения «Киндер Карден», показ моделей одежды для беременных от бутиков Красноярска.

Рекомендуем почитать