Главная
>
Новости
>
В Красноярске прошел турнир по мини-футболу среди воспитанников детдомов

В Красноярске прошел турнир по мини-футболу среди воспитанников детдомов

29 августа 2007 19:26
0

В Красноярске состоялся турнир по мини-футболу среди воспитанников детских домов и интернатов. Соревнования прошли 28 августа на стадионе «Юность» (о. Отдыха). В них приняли участие ребятишки из восьми детских домов Канска, Дивногорска, Лесосибирска, Красноярска, поселков Тасеевского, Березовского и Балахтинского районов. Об этом сообщает агентство физической культуры, спорта и туризма администрации Красноярского края.

Все участники были разделены на две возрастные группы: старшие – 1992-1993 годов рождения и младшие – 1994-1995 годов рождения. В результате упорной борьбы среди команд старшей группы лидером признана Красноярская детская школа-интернат им. Хазрета Совмена, а среди младших участников сильнее всех оказалась команда Канска. Победители в сентябре отправятся на турнир по мини-футболу Сибирского Федерального Округа.

Организаторами соревнований выступили агентство физической культуры, спорта и туризма администрации Красноярского края, СКГУ «Центр спортивной подготовки» и «Фонд развития и поддержки спорта Татьяны Руйги».

Рекомендуем почитать