Главная
>
Новости
>
Губернатор поговорит об успешных людях со всеми жителями края

Губернатор поговорит об успешных людях со всеми жителями края

30 августа 2007 16:08
0

10 сентября на краевом телеканале «Енисей-Регион» в 21.00 (местн.вр.) пройдет пятый телемост с губернатором Красноярского края Александром Хлопониным. Тема телемоста – «Образование для жизни».

Как сообщили в пресс-службе телеканала, для прямой связи в Ачинск выедет мобильный спутниковый комплекс, откуда во время телемоста планируется несколько прямых включений. На этот раз мобильный передающий комплекс телекомпании будет размещен в профессиональном лицее № 96. На площадке соберутся родители, ученики и преподаватели. В лицее внедряется новая система подготовки специалистов, значительная часть выпускников принимается на работу на местные предприятия.

Новшество пятого телемоста - экспертная площадка. Посредством web-камер во время эфира на связи будут находиться представители власти, отвечающие за сферу образования и бизнеса. Таким образом, очередной телемост ставит задачей обеспечить прямой диалог между властью, представителями образования, работодателями и всем населением края. Губернатор и зрители в любой момент могут обратиться к ним, если вопрос будет требовать более тщательного рассмотрения в рамках их компетенции. С помощью этого общения должен быть найден рецепт становления «успешным человеком», считают организаторы.

Задать вопрос губернатору можно по телефону (3912) 369-702 и по электронной почте hloponin@newslab.ru.

Рекомендуем почитать