Главная
>
Новости
>
24-летний наркобарон из Ачинска осужден на 11 лет

24-летний наркобарон из Ачинска осужден на 11 лет

30 августа 2007 19:12
0

В Ачинске 24-летнего наркодельца осудили на 11 лет. Об этом 30 августа ИА Knews сообщили в пресс-службе краевого управления наркоконтроля. Цыганский наркобарон, который создал целую сеть по продаже героина, был арестован в сентябре 2006 года. Отметим, что к реализации зелья он привлекал несовершеннолетних цыганских детей.

Первоначально сотрудникам наркоконтроля удалось задержать несколько несовершеннолетних, являющихся подельниками преступника. К наркополицейским попали 17-летняя девушка, у которой при задержании было обнаружено 18 доз героина, 8-летний мальчик и 10-летняя девочка, которые имели при себе деньги, вырученные от продажи наркотиков, и еще несколько доз зелья.

С помощью детей милиции удалось выйти на организатора этих преступлений. Доказательства его причастности к продаже наркотиков, полученные в ходе следствия, были переданы в суд. Судом полностью признал Ефремова виновным в вовлечении несовершеннолетних в совершение преступления, а также в трех преступлениях, связанных с незаконным сбытом наркотических средств в  особо крупном размере.

Рекомендуем почитать