Главная
>
Новости
>
Для посетителей выставки «Технодрев-Сибирь 2007» организован бесплатный автобусный маршрут

Для посетителей выставки «Технодрев-Сибирь 2007» организован бесплатный автобусный маршрут

7 сентября 2007 13:38
0

Для посетителей выставки «Технодрев-Сибирь 2007», которую проводит ВК «Красноярская ярмарка», будет организован бесплатный автобусный маршрут.

Как рассказала исполнительный директор выставки Лилия Окшевская, с 11 по 14 сентября во время работы выставки по специальному маршруту будет курсировать четыре автобуса с интервалом в 15 минут. 

«ВК «Красноярская ярмарка» организует специальный бесплатный автобусный маршрут для посетителей выставки «Технодрев-Сибирь 2007». Это делается для удобства посетителей – специалистов, оптовых и розничных покупателей. С наступлением осени – сезона окончания ремонтов и обновления интерьеров – мы ожидаем, что выставка привлечет большое количество горожан», - пояснила она.

Отметим, автобусы будут курсировать по специальному маршруту: МВДЦ «Сибирь» - Октябрьский мост - кинотеатр «Родина» - ТЦ «Красноярье» - Предмостная площадь - Коммунальный мост - театр Оперы и балета - Речной вокзал - Краевая больница - рынок «Взлетка» - МВДЦ «Сибирь».  

Напомним, на выставке «Технодрев-Сибирь 2007» будет представлено лесозаготовительное оборудование, технологии и станки для транспортировки леса, для первичной и глубокой переработки древесины, а также для изготовления мебельной продукции. В уличной экспозиции можно будет познакомиться с тяжелой техникой, манипуляторами и другими действующими моделями. Дополнительно с экспозицией «Технодрев» развернутся выставки «Деревянное домостроение» и «Мебельный салон».

В рамках конкурсной программы выставки состоится конкурс начинающих дизайнеров «Декор на ножках», в котором перед участниками будет стоять задача: сделать из старого стула мебельный шедевр, детская творческая мастерская «В мире грёз» и другие творческие конкурсы. Также в программе выставки - круглый стол «Современные тенденции развития мебельной промышленности», семинары, биржа деловых контактов.

Выставка пройдет с 11 по 14 сентября в МВДЦ «Сибирь».

Рекомендуем почитать