Главная
>
Новости
>
Телемост с красноярским губернатором отложен

Телемост с красноярским губернатором отложен

7 сентября 2007 15:57
0

Телемост с губернатором Красноярского края, запланированный на 10 сентября, перенесен на неопределенный срок. Как сообщили корреспонденту ИА KNews в пресс-службе Совета администрации, губернатор будет задействован в мероприятиях по подготовке большого президентского Совета. Он вылетает в Москву уже 9 сентября. На Совете будет обсуждаться национальный проект «Образование», аспект, связанный с инновационным развитием экономики, основанной на знаниях. Тема больше чем наполовину связана с развитием федеральных университетов, в частности, Сибирского Федерального университета. Совет состоится в среду, 12 сентября в Белгородском университете. Накануне губернатор проведет ряд встреч в Министерстве образования РФ.

В связи с этим телемост, запланированный на краевом телеканале «Енисей-Регион» откладывается на неопределенный срок. «Будем надеяться, что телемост состоится в конце сентября, но точных сроков пока назвать не можем», прокомментировали в пресс-службе.

Напомним, тема телемоста – «Образование для жизни». Заблаговременно вопросы главе края по-прежнему можно отправить на адрес hloponin@newslab.ru.

Рекомендуем почитать