Главная
>
Новости
>
ЛДПР рассчитывает на каждый четвертый голос в Красноярском крае

ЛДПР рассчитывает на каждый четвертый голос в Красноярском крае

10 сентября 2007 19:00
0

В Красноярском крае ЛДПР рассчитывает получить 20-25 % голосов на декабрьских выборах в Госдуму. Об этом на краевой партконференции заявил координатор КРО ЛДПР, депутат Законодательного Собрания Красноярского края Василий Журко.

По его словам, 9 сентября для Красноярского регионального отделения ЛДПР началась избирательная кампания кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ. «По сути, сегодня для нас официально дан старт избирательной кампании, - отметил в своем выступлении Журко. – Мы должны сработать на этих выборах так, чтобы повторить успех 1993 года, когда ЛДПР получила по партийным спискам первое место, и набрала 24% голосов избирателей. Будем стараться получить результат, заявленный лидером ЛДПР Владимиром Жириновским – 25%».

Журко также отметил, что минимальный результат, на который рассчитывает КРО ЛДПР, – 20% голосов. «На последних выборах в Законодательное Собрание края партия получила около 12%, в то время как результат предыдущих выборов в краевой парламент был менее 1%. Считаю, это триумф. Уверен, что мы способны на большее», - подчеркнул лидер красноярских либерал-демократов.

Рекомендуем почитать