Главная
>
Новости
>
ГУВД края начало служебную проверку по факту побега из изолятора Дудинки

ГУВД края начало служебную проверку по факту побега из изолятора Дудинки

10 сентября 2007 19:02
0

Для поисков Ивана Филимонова, который 4 сентября сбежал из изолятора временного содержания Дудинки в ОВД создан оперативный штаб. Как сообщает пресс-служба ГУВД края, проводятся мероприятия по задержанию сбежавшего мужчины, заблокированы места возможного нахождения Филимонова, перекрыты вероятные пути его движения. По уточнённой информации, Филимонов сбежал из камеры, разжав прутья решетки на окне.

Согласно разосланным описаниям, сбежавший - среднего роста, худощавого телосложения, на момент побега был одет в темную майку, спортивное трико и тапочки коричневого цвета.

На задержание разыскиваемого и получение информации о его местонахождении ориентированы личный состав ОВД по Таймырскому Долгано-Ненецкому району, Диксонского, Хатангского и Караульского отделений милиции, УВД по Норильску, линейные отделы внутренних дел на транспорте.

В настоящее время оперативно-поисковые мероприятия продолжаются. По факту нарушений, способствующих совершению побега, ГУВД по краю проводится служебная проверка.

Рекомендуем почитать