Главная
>
Новости
>
В Красноярске завершила работу международная специализированная выставка «Технодрев-Сибирь 2007»

В Красноярске завершила работу международная специализированная выставка «Технодрев-Сибирь 2007»

14 сентября 2007 16:46
0

Участников международной выставки «Технодрев-Сибирь 2007» наградили дипломами и медалями. 14 сентября завершила свою работу международная специализированная выставка «Технодрев-Сибирь 2007», которую проводили ВК «Красноярская ярмарка» и выставочное объединение «Рестэк» (Санкт-Петербург).

В МВДЦ «Сибирь» состоялась церемония торжественного закрытия и награждение участников выставки дипломами и медалями. За производство и продвижение на рынке Красноярска продукции, способствующей развитию лесной и деревообрабатывающей отрасли, 59 участников были награждены дипломами выставки. Медали выставки «Технодрев» получили ООО «Элси» (Муром) – за стабильно высокое качество выпускаемого деревообрабатывающего инструмента, ЗАО «Автоматика РУС» (Санкт-Петербург) – за разработку и продвижение современных автоматизированных систем управления сушильными камерами различных типов, ООО «Сенеж – препараты» (Москва) – за разработку и производство современного средства защиты пиломатериалов марки «Сенеж Евротранс». Как рассказали в пресс-службе «Красноярской ярмарки», 70% участвующих в выставке экспонентов заявили, что выставка оправдала их ожидания, и дали согласие на участие в «Технодрев-Сибирь 2008».

Напомним, в работе выставки «Технодрев-Сибирь 2007» приняли участие более 260 экспонентов из 23 регионов России и 10 иностранных делегаций. Участники представляли лесозаготовительное оборудование, технологии и станки для транспортировки леса, первичной и глубокой переработки древесины, а также для изготовления мебельной продукции. Гости выставки получили возможность увидеть работу действующих моделей – пилорам, многопилов и манипуляторов. В рамках деловой программы выставки работал круглый стол «Стратегическое развитие лесопромышленного комплекса Сибири в условиях нового лесного законодательства», конференция «Деревянное строительство в СФО», семинары, конкурс профессионального мастерства «Столяр-2007», Биржа деловых контактов и конкурсы молодых дизайнеров. Для специалистов мебельной отрасли был организован круглый стол «Современные тенденции развития мебельных технологий» с участием румынских мебельных компаний.

Рекомендуем почитать