Главная
>
Новости
>
Власти пообещали завершить ремонт ул. Пограничников до конца сентября

Власти пообещали завершить ремонт ул. Пограничников до конца сентября

14 сентября 2007 17:20
2

До конца сентября городские власти гарантируют завершить ремонт ул. Пограничников в районе алюминиевого и металлургического заводов. Об этом 14 сентября во время проверки хода ремонтных работ на ул. Пограничников сообщил заместитель начальника департамента городского хозяйства администрации Красноярска Михаил Малыхин.

По его словам, улица Пограничников будет капитально отремонтирована и расширена до пр. Металлургов на протяжении 3,6 км. Работы ведёт подрядчик «Сибагропромстрой», который выиграл тендер на ремонт дороги. На следующий год запланирован ремонт и расширение пр. Металлургов, ул. Партизана Железняка и Белинского. «Таким образом, мы получим прямую дорогу, связывающую центр города с его промышленным районом», – отметил Малыхин.

Он сообщил, что ул. Пограничников ни разу за 40 лет капитально не ремонтировалась и находится в неудовлетворительном состоянии. «Её ремонт осуществляется по программе «Новые дороги» партии «Единая Россия», которая добилась выделения средств из федерального бюджета на ремонт дорог Красноярска в размере 727 млн. рублей», – заявил Малыхин. В связи с этим вся дорожная техника, которая ведёт работы на ул. Пограничников, украшена стикерами с логотипом проекта «Новые дороги Единой России».

Рекомендуем почитать