Главная
>
Новости
>
В Москве начался XIX съезд ЛДПР

В Москве начался XIX съезд ЛДПР

17 сентября 2007 15:08
0

В Москве начал работу XIX съезд ЛДПР. В нем примут участие делегаты от всех региональных отделений ЛДПР в России, гости из различных регионов.

На съезде будет утверждена предвыборная программа партии и списки кандидатов на выборы в Государственную Думу РФ 2 декабря 2007 года. По предварительным данным, тройку лидеров партии возглавит сам Владимир Жириновский. Вторым номером списка станет московский предприниматель Андрей Луговой, третьим – руководитель фракции либерал-демократов в Госдуме, сын Жириновского Игорь Лебедев.

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский выступит с докладом о перспективах и проблемах новой российской реальности и нового мирового порядка. По мнению докладчика, характерной чертой нового мирового порядка является противоборство сил национализма и интернационализма, порождающее большинство современных конфликтов и «горячих точек» в разных регионах мира.

По итогу будет принята резолюция внеочередного XIX съезда ЛДПР.

Напомним, Красноярское региональное отделение ЛДПР на съезде представляет координатор Канского местного отделения партии Михаил Козлов.

Рекомендуем почитать