Главная
>
Новости
>
Председатель и депутаты Красноярского Горсовета встретились с ветеранами завода «Красцветмет»

Председатель и депутаты Красноярского Горсовета встретились с ветеранами завода «Красцветмет»

20 сентября 2007 16:57
0

Председатель Красноярского городского Совета депутатов Владимир Чащин и депутаты из Ленинского района Владимир Фокин и Наталья Павлова встретились с ветеранами завода «Красцветмет». Об этом ИА KNews сообщили в пресс-службе Горсовета.

Депутаты Красноярского городского Совета проводят традиционные встречи с представителями ветеранских организаций, чтобы обменяться информацией, подвести итоги, поговорить о будущем города, обсудить существующие проблемы. Перед ветеранами Красноярского завода цветных металлов имени В.Н. Гулидова выступили представители департамента градостроительства и департамента городского хозяйства. Ветеранский актив заинтересовали перспективы развития жилищного строительства в Ленинском районе, снос ветхого и аварийного жилья. Также ветераны задавали вопросы о состоянии внутридворовых дорог, благоустройстве придомовых территорий, состоянии и содержании домов, обслуживании в больницах и поликлиниках, работе транспорта. Как отметили в своих выступлениях депутаты Городского Совета, в следующем году город более активно и комплексно подойдет к решению проблем ремонта тепловых и водопроводных сетей, восстановлению благоустройства, развитию сети муниципального транспорта, строительству детских садов, содержанию жилищного фонда: ремонту дворовых территорий, подъездов и фасадов.

Депутаты из Ленинского района ответили на все поступившие вопросы, приняли наказы и предложения. Некоторые обращения, поступившие на встрече, председатель Красноярского городского Совета депутатов Владимир Чащин взял под особый контроль: в первую очередь восстановление освещения на улицах и школьных дворах Кировского и Ленинского района. Собрание с ветеранами «Красцветмета» открывает череду таких встреч представителей старшего поколения с депутатами городского Совета во всех районах города.

Рекомендуем почитать