Главная
>
Новости
>
В Красноярске открылся автоцентр Peugeot (фото)

В Красноярске открылся автоцентр Peugeot (фото)

21 сентября 2007 10:17
4

20 сентября в Красноярске состоялось открытие автоцентра Peugeot. Официальным дилерским центром автопроизводителя в нашем городе стала компания «Медведь-Сервис». По словам генерального директора ООО «Пежо Рус Авто» (филиал Peugeot в России) Стефана де Геваля, именно «Медведь-Сервис» прошел соответствие по всем характеристикам, которые предъявляет европейский автоконцерн к своим дилерам. «В развитии дилерской сети мы делаем ставку не на количественный показатель, а на качественный. При выборе партнеров мы смотрим на профессионализм компании, на ее опыт работы на автомобильном рынке, на финансовые возможности, конечно, на сервис при работе с клиентами. Мы убедились, что компания «Медведь» соответствует всем параметрам, и поэтому сможет предложить весь спектр услуг нашим клиентам», - пояснил он.


20 сентября в Красноярске состоялось открытие автоцентра Peugeot

Общая площадь автоцентра Peugeot составляет 1500 кв.м. В автоцентре объединены шоу-рум, площадью 500 м.кв., где может демонстрироваться до 10 автомобилей, автосалон со специальной зоной выдачи автомобилей, зоной отдыха и кафе, а также центр технического обслуживания и ремонта автомобилей. На территории автоцентра расположен склад запчастей и расходных материалов, вмещающий до 1400 наименований деталей.

Отметим, согласно плану продаж «Медведь-Сервис» рассчитывает реализовать 250 автомобилей Peugeot в 2007 году. В 2008 году план продаж составляет 400 автомобилей.

Рекомендуем почитать