Главная
>
Новости
>
«Красцветмет» представил ювелирные новинки на двух московских выставках

«Красцветмет» представил ювелирные новинки на двух московских выставках

21 сентября 2007 13:38
0

Красноярский завод цветных металлов им. В.Н. Гулидова принял участие в двух ежегодных международных ювелирных выставках «Ювелир-2007» и «Junwex Москва», которые проходили в Москве в сентябре текущего года. Как рассказал в разговоре с корреспондентом ИА KNews начальник отдела маркетинга ОАО «Красцветмет» Олег Огнев, завод представил на выставках новинки собственного ювелирного производства.

Ювелирные выставки проходили в Гостином дворе и выставочном комплексе «Сокольники». Для «Красцветмета» участие в них стало традицией. «Поскольку наше ювелирное производство по объему входит в пятерку крупнейших ювелирных производств России, мы никогда не пропускаем подобных мероприятий», – отметил Олег Огнев. Он подчеркнул, что по итогам участия в выставках «Красцветмет» получил дипломы, однако цель участия у завода была другой. «Самое главное для нас – нахождение новых клиентов, покупателей, заключение новых договоров, и подобные выставки в этом очень помогают», – заключил начальник отдела маркетинга ОАО «Красцветмет».

Напомним, только на выставке «Ювелир-2007» в текущем году были представлены экспоненты из России, Украины, Армении, Бразилии, Италии, Испании, Франции, Польши, Бельгии, Греции, ОАЭ, Турции. Экспозиция размещалась в 11 павильонах на площади 40 тыс. кв. м.

Рекомендуем почитать