Главная
>
Новости
>
«Красноярская ярмарка» откроет Сибирский форум деловых услуг

«Красноярская ярмарка» откроет Сибирский форум деловых услуг

25 сентября 2007 11:46
0

Со 2 по 5 октября выставочная компания «Красноярская ярмарка» проводит в МВДЦ «Сибирь» Сибирский форум деловых услуг. Как рассказали в пресс-службе КЯ, событие включает в себя сразу несколько выставок: «Рекламные технологии и дизайн», «Офис», «Бухучет, финансы, управление», «Банковское дело», «Полиграфия, книга».

В экспозиции будут представлены офисное и банковское оборудование, оргтехника, мебель, канцелярские принадлежности, программное обеспечение, аудиторские и консалтинговые услуги. Кроме того, на выставке можно будет ознакомиться с рекламной продукцией, PR-технологиями, дизайнерскими и рекламными услугами, бизнес – сувенирами, книжной и полиграфической продукцией. По словам исполнительного директора выставки Елены Клепец, деловая программа Сибирского форума деловых услуг призвана дать наиболее полное представление о деловых услугах для малого и среднего бизнеса в Красноярске и Красноярском крае.

В рамках деловой программы состоится профессиональный конкурс «Секретарь года», который пройдет в трех номинациях – среди учащихся профессионально-технических учебных заведений, учащихся межшкольных учебных комбинатов и среди уже работающих секретарей-профессионалов. Еще один профессиональный конкурс – «Бухгалтер-2007», который вместе с «Красноярской ярмаркой» организует компания «Финаудит».

Традиционно в рамках выставки состоится конкурс «Предприниматель Сибири», который проводит департамент планирования и экономического развития администрации Красноярского края. Помимо этого на выставке администрация края в лице консультационных и надзорных органов проведет для представителей малого и среднего бизнеса день открытых дверей, в рамках которого предприниматели смогут задать вопросы по открытию и ведению бизнеса.

По словам Клепец, одним из главных мероприятий деловой программы станет банковский форум, который призван стать площадкой для диалога между бизнесом, властью и банковскими структурами. «Банки готовы представить на форуме свои новые программы кредитования не только для малого и среднего бизнеса, но и для физических лиц. Также банки выступят на форуме со своими спецпредложениями – контракты, заключенные на выставке, предполагают меньшую процентную ставку», – сообщила она.

Рекомендуем почитать