Главная
>
Новости
>
В Норильске назначен новый прокурор

В Норильске назначен новый прокурор

26 сентября 2007 10:17
0

Приказом Генерального прокурора РФ на должность прокурора Норильска Красноярского края назначен 38-летний советник юстиции Владимир Козловский.

Как сообщает пресс-служба краевой прокуратуры, в 1993 году Козловский окончил Красноярский государственный университет по специальности правоведение. В органах прокуратуры работает 14 лет. Профессиональную деятельность начал в 1993 году в качестве помощника прокурора Сосновоборска, а затем прокурора Центрального района Красноярска. С 1997 года работал следователем в Ачинске и прокуратуре Красноярского края. С 2005 года в течение 2 лет занимал должность транспортного прокурора Красноярска. В марте 2007 года был назначен начальником следственного управления прокуратуры Красноярского края.

Напомним, прежний прокурор Норильска Михаил Дубин был уволен из органов прокуратуры Красноярского края в начале июля 2007 года по собственному желанию, в связи с выходом на пенсию за выслугой лет. На должности прокурора Норильска он проработал около 10 лет. Отметим, в июне 2007 года прокурор края Юрий Баранов заявлял, что все прокуроры, отработавшие в районах и городах Красноярского края более 10 лет, будут переведены на другие места работы.

Рекомендуем почитать