Главная
>
Новости
>
В Ермаковском районе столкнулись "Хонда" и "Жигули", пострадали четверо детей

В Ермаковском районе столкнулись "Хонда" и "Жигули", пострадали четверо детей

28 сентября 2007 14:59
0

В Ермаковском районе Красноярского края столкнулись "Хонда" и "Жигули", пострадали девять человек, в числе которых четыре ребенка. Как сообщили в ГИБДД края, вечером 27 августа на 507-м километре федеральной автодороги М-54 36-летняя женщина-водитель "Хонды" столкнулась с двигавшимся в попутном направлении автомобилем ВАЗ-21043. В результате аварии пострадали девять человек, в числе которых четыре ребенка, которые перевозились в автомобилях с нарушением правил перевозки – без применения специальных удерживающих устройств. В настоящее время по данному факту проводится расследование.

За прошедшие сутки на территории Красноярского края произошло 14 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 3 человека погибли и 25 получили травмы. В авариях пострадали семь детей. 

В тот же день в Богучанском районе инспекторы ГИБДД задержали угнанную несколько дней назад из Канска машину ВАЗ-2106. Для розыска на территории города и района в действие был введен план "Перехват", однако по горячим следам найти автомобиль не удалось. В настоящее время по данному факту проводится расследование.

Рекомендуем почитать