Главная
>
Новости
>
Журналист газеты «Вечерний Красноярск» победила в общероссийском конкурсе

Журналист газеты «Вечерний Красноярск» победила в общероссийском конкурсе

28 сентября 2007 19:31
0

Журналист газеты «Вечерний Красноярск» Татьяна Антипьева заняла второе место в номинации «Культура» на III Всероссийском конкурсе молодых журналистов, пишущих на социально значимые темы «Вызов – XXI век». Организаторы конкурса – Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям и Международный пресс-клуб. Координатор конкурса по Сибири – АНО «Масс-Медиа-Центр».

В финальном туре Татьяна представляла Красноярский край и соревновалась с победителями из других федеральных округов.

Напомним, Всероссийский конкурс «Вызов – XXI век» проходил в два этапа. Первый тур представлял собой региональный отбор. По его итогам, Татьяна была признана победительницей и приглашена в финал. Корреспондент газеты «Красноярский комсомолец» Ольга Луценко заняла второе место в  региональном отборе в номинации «Вызов – государственная политика и право».

Церемония награждения и вручения дипломов и призов победителям состоится в Москве.

Отметим, что газеты «Вечерний Красноярск» и «Красноярский комсомолец» являются проектами красноярского информационно-аналитического агентства «Информбюро», в которое также входят информационное агентство REGNUM-KNews, интернет-портал «Лаборатория новостей» и студия Design.Newslab.

Рекомендуем почитать